Luxury In The Sky

El Apartamento Luxury In The Sky Fort Myers frente a la playa, está a poco más de 25 minutos a pie de Imaginarium Hands-On Museum & Aquarium‎ y cuenta con instalaciones de spa como un jacuzzi y una bañera de hidromasaje. Los huéspedes pueden relajarse en la terraza del apartamento, que se encuentra justo al lado de la Casa Burroughs de Fort Myers.

Puedes llegar al Centro de Ciencias Imaginarium en pocos minutos en coche, mientras que el Blu Sushi Downtown está justo al lado de este apartamento. El Apartamento Luxury In The Sky está situado a una distancia de 900 metros del Arcade Theater y el aeropuerto Fort Myers Page Field, a 15 minutos en coche.

Las comidas se pueden preparar en una cocina totalmente equipada. La estación de autobuses Rosa Parks Transportation Center está cerca de esta propiedad frente a la playa, a unos 10 minutos a pie.

Reservar Luxury In The Sky Fort Myers

General information

Contact information

2500 Edwards Drive, Fort Myers, Estados Unidos;

Reservas de Luxury In The Sky disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Luxury In The Sky no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Luxury In The Sky, visita la página web del hotel

Luxury In The Sky Ubicación

 2500 Edwards Drive, Fort Myers, Estados Unidos

Ofertas de Luxury In The Sky Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Luxury In The Sky

  • General

    Wifi
  • Régimen alimenticio

    Hervidor
  • Utensilios de cocina
  • Servicios de la habitación

    Minibar
  • Zona de estar
  • Zona vestidor
  • Servicio de té/ café
  • Mesa de comedor
  • Servicio de plancha
  • Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Suelo de moqueta

Ofertas de Luxury In The Sky

Habitaciones